Registrar mi empresa de forma gratuita     /     Acerca de Yellia Teloos
Nombre de la compañía, servicio, productos, teléfono:
Seleccione lugar:      
Bordacel S.l., Paraje Chaporta, 7 A , 48300 Gernika-Lumo Vizcaya
Industrias Oja-Rem S.l., Goikoibarra N° 20 , 48300 Gernika-Lumo Vizcaya
Talleres Cosan S.l., Barrio Txaporta, 4 , 48300 Gernika-Lumo Vizcaya
Talleres Guernica Sl, C/ Vega Arriba 3 , 48300 Gernika Vizcaya
Malta Sa, Ibarra Kalea 7 , 48300 Gernika-Lumo Vizcaya
Socap S.a., Goiko Ybarra 16 , 48300 Gernika Vizcaya
C Y M Idurgo Sl, Uharte 23 , 48300 Guernica Vizcaya
Accesorios Maquina Y Herramienta Ben S.l., Paraje Chaporta, 24 25 B , 48300 Gernika-Lumo Vizcaya
Troqueleria Odim S.a., Paraje Chaporta, 9 A , 48300 Gernika-Lumo Vizcaya
Laminados Losal Sa, c/ Bekoibarra 9, Bajo Apdo. Correos 17 , 48300 Gernika Vizcaya
Nueva Incal Sa, C/ Goikoibarra 24 , 48300 Gernika Vizcaya
Carrocerias Oka S.a., Pol. Ind. La Vega S/N , 48300 Gernika-Lumo Vizcaya
Aplicaciones Energéticas EFITEK, SL, Edif. Burgoa 13, 1º puerta 6. Parque empresarial Beko Ibarra , 48300 gernika
Aldecocea Uribarrena, Andra Mari Kalea S/N , 48300 Gernika
Arechederreta Zabala, Ciutat de Berga 6 , 48300 Gernika
AYUNTAMIENTO DE GERNIKA-LUMO, Pl. Foru 3 , 48300 Gernika
Beaskoa Elorriaga Eta Iribar S.L., C. Gangoiti , 48300 Gernika
Bilbao Zarandona, Barrenkalea 4 , 48300 Gernika
BOUTIQUE FAN'S ANDRA MARI KALEA, 11 - BAJO, Andra Mari Kalea 11 , 48300 Gernika
BT ESPAÑA COMPAÑIA DE SERVICIOS GLOBALES DE TELECOMUNICACIONES S.A.U., Pl Geltoki S/N , 48300 Gernika
CENTRALITA FORU PLAZA , 3, Pl. Foru 3 , 48300 Gernika
CUBIERTOS DALIA S.A. ALDAPE KALEA, 7, Aldape 7 , 48300 Gernika
Diario el Correo S.A., Euskal Herria Kalea 1 , 48300 Gernika
Disbaran S. L., Goikoibarra(Pol Ind Txaporta) 35 , 48300 Gernika
EROSKI SOCIEDAD COOPERATIVA, Auzoa Txaporta S/N , 48300 Gernika
ESTACION DE SERVICIO SAN JUAN SAN JUAN, 1, S. J. Ibarra 1 , 48300 Gernika
ETARTE INTERIORISMO S.L.L, Pl Saraspe 3 , 48300 Gernika
FAX CENTRALITA, Pl. Foru 3 , 48300 Gernika
Francisco Javier Ordorika Arronategi, Calle Juan Calzada Kalea 56 , 48300 Lumo
Gernika-Lumoko Udala, Pl. Foru 3 , 48300 Gernika
Goicoechea Jimenez, Iparraguirre 20 , 48300 Gernika
IÑIGO DEKORAZINOA ARTEKALEA, 7, Artekalea 7 , 48300 Gernika
INMOBILIARIA MACIAS JUAN KALTZADA, 13-15 BAJO, Juan Kaltzada Kalea 13 , 48300 Gernika
Jesus Maria Bernedo Elortegui, Calle Don Tello Kalea 19 , 48300 Lumo
Juan Luis Macias Zorroza-Inmobiliaria, Calle Juan Calzada Kalea 13 , 48300 Lumo
Jypsolpas, S.L., Calle Aldape Kalea 7 , 48300 Lumo
Laborman Trabajo Temporal ETT S.A., Askatasuna 1 , 48300 Gernika
Laminados Losal S. A., Ibarra 10 , 48300 Gernika
Macias Zorroza, Juan Kaltzada Kalea 13 , 48300 Gernika
Mª Angeles Armero Rico, Calle San Bartolome Kalea 1 , 48300 Lumo
MAQUINAS DE COSER SINGER SAN BARTOLOME, 1(RENTERIA, San Bartolome 1 , 48300 Gernika
MICRO ALLIANCE S.L., Juan Kaltzada Kalea 66 , 48300 Gernika
Mintegui Servicios S.L., Goikoibarra(Pol Ind Txaporta) , 48300 Gernika
MOTO GERNIKA BEKOIBARRA, 1, Bekoibarra 1 , 48300 Gernika
Muerza Saralegi, Barrenkalea 6 , 48300 Gernika
LANEDER CONSTRUCCIONES S.A., C/ íñigo López de Haro, 2 - bajo , 48300 GERNIKA-LUMO
GAROA INTERIORISMO, C/ San Juan, 16 , 48300 GERNIKA-LUMO
PREFABRICADOS LECEAGA S.A., C/ Goikoibarra, 21 , 48300 GERNIKA-LUMO
NAUTICA COLIMBO GOIKOIBARRA, 15 BAJO, Goikoibarra 15 , 48300 Gernika
Omagogeascoa Erezuma, Pl D. Alegria 1 , 48300 Gernika
Pagazaurtundua Gonzalez, Andra Mari Kalea 11 , 48300 Gernika
PIRO MOTO JUAN KALTZADA, 26 (GERNIKA, Juan Kaltzada Kalea 26 , 48300 Gernika
Ramos Martinez, Bekoibarra 1 , 48300 Gernika
RESIDENCIA Y CENTRO DE DIA TORREZURI CARLOS GANGOITI, 22, C. Gangoiti 22 , 48300 Gernika
Rinder Industrial S.A., C. Gangoiti 71 , 48300 Gernika
SALON DE BELLEZA SALOKI BARRENKALE, 4 ( GERNIKA, Barrenkalea 4 , 48300 Gernika
SEGUROS BILBAO FAX:, Iparraguirre 6 , 48300 Gernika
Socap S. A., Ibarra 23 , 48300 Gernika
SYSTEKO Components International A.I.E., Juan Kaltzada Kalea 13 , 48300 Gernika
Tapicerias Iñigo S.L., Artekalea 7 , 48300 Gernika
Teodoro Javier Larruzue Barandika, Plaza San Juan Ibarra Plaza , 48300 Lumo
Tuco 16 S.L., Ibarra , 48300 Gernika
Uribarrena Barrecheguren, P. Picasso 7 , 48300 Gernika
URIBARRENA BARRECHEGUREN, J. PABLO PICASSO, 7, P. Picasso 7 , 48300 Gernika
Viajes Iberia S.A., Ocho de Enero 4 , 48300 Gernika
VINOS EMBOTELLADOS DEL NORTE, C/ Goiko Ibarra, 19 , 48300 GERNIKA-LUMO
A.T.C. Torrealday Inmobiliaria S.L., Don Tello. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Abadia Uriarte m. A., San Roke. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Abadia Uriarte m. I., Pl D. Alegria. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Abaitua Badiola d. De, Bidea Kortezubi. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Abaitua Gomeza j. I., Juan Kaltzada Kalea. 15 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Abaunza Martinez c., I. Lopez Haro. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Abaunza Oñarte-Echevarria j., P. Picasso. 11 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aberasturi Azula p., F. M. De Murua. 12 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aberasturi Barmeosolo j., Mertzede. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aberasturi Leguina m. I., Juan Kaltzada Kalea. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aberasturi Urrutia j., C. Gangoiti. 42 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Accesorios Maquina Y Herramienta Ben S.L., Plgo. Txaporta. 24-25 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Agilo S.L., Juan Kaltzada Kalea. 24 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Agorria Ansotegui j., Goikoibarra. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aguas Del Norte S. A., Ubitarte. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aguas Del Norte S.A., Goikoibarra. 8 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aguas Del Norte S.A., Bidea Kortezubi. 7 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aguirre Bernaola j., S. J. Ibarra. 21 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aguirre Isasi l., Nere Kabia. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aguirre Onandia j. L., Ocho De Enero. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aguirre Uriarte s., Juan Kaltzada Kalea. 14 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aguirre Zabaleta i., Juan Kaltzada Kalea. 30 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ainhart - Objetos De Regalo Y Decoración, Iparraguirre. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ajuria Gorriño f., Errekazarra. 10 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aki D. S.L., Don Tello. 15 - Bajo , 48300 Gernika-Lumo
Alberdi Asteinza e., Juan Kaltzada Kalea. 26 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Alberdi Ojanguren j., A. Urioste. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Alberdi Olano j. M., Mertzede. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Alberto Conejo Gonzalez Cb, San Juan. 16 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Alberto Conejo Gonzalez Y Otros Cb, D. Bernaola. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aldama Clemos f. J., Gpo Lorategieta. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aldamiz-Echevarria Naveran m. E., Aita Luis Villasante. 23 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aldecocea Beascoa j. De, Ocho De Enero. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aldecocea Uribarrena j., Ocho De Enero. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Alfabetatze Euskalduntze Koordinakundea, Andra Mari Kalea. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Alfredo Goitia Bouza Y Otros Cdad, Uharte. 12 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Alkar Kirolack - Calidad En Todos Los productos Especialidad En futbol gernika-L, Barrenkalea. 13 , 48300 Gernika-Lumo
Allende Salazar Eskola Publikoa, Zeharreta. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Allende Salazar Eskola Publikoa, A. Urioste. 7 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Alluntiz Salutregui j., Ocho De Enero. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Alonso Ocio l. A., Ibarra. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Alonso Ocio l. A., Portu. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Alvarez Fernandez l. G., Ocho De Enero. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Alzola Plaza f., Barrenkalea. 13 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Amezaga jose Luis, Ocho De Enero. 11 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Amilotx Libreria -Fotokopiak, San Juan. 25 , 48300 Gernika-Lumo
Amo Balart i., Aldape. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Amurrio Gonzalez e., Artekalea. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Amurrio Velez J.R. Y Otros Cdad., Artekalea. 14 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Amurrio Velez j. R., San Roke. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Amutio Aberasturi r., Barrenkalea. 1 , 48300 Gernika-Lumo
Anbao Distribucion S.A., Auzoa Txaporta. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Andradkas Y Araukua S. L., Barrenkalea. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Andres Larrinaga j. M., D. Bernaola. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Anitua Menchaca i., Juan Kaltzada Kalea. 69 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ansotegui Guezuraga i., Azokakalea. 11 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Anta Gestión - Arquitecto s. L., San Juan. 3 , 48300 Gernika-Lumo
Antenas Tandem, Juan Calzada. 23 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Apain Dendak S.L., Juan Kaltzada Kalea. 79 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Apraiz Apraiz m. T., San Roke. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arambarri Celaya m. T., C. Gangoiti. 19 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aranas Legarra i., F. M. De Murua. 35 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aranas Urzuriaga n., I. Lopez Haro. 14 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aranaz Arambarria j., Zeharreta. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aranaz Elorrieta f., Aita Luis Villasante. 25 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aranda Izquierdo s., Portu. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aransolo Aguirre m. I., I. Lopez Haro. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aranzabal Basterrechea a., Mestikabaso. 21 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aranzabal Basterrechea j. I., Mestikabaso. 21 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arechederreta Zabala j. M., Ciutat De Berga. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arechederreta Zabala j. M., Ibarra. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arejita Barinaga e., Don Tello. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ares Roman j. Y Otro Cdad, A. Urioste. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Argazkilari Joseba, Juan Kaltzada Kalea. 16 , 48300 Gernika-Lumo
Armero Rico m. A., San Bartolome. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arrano Kultur Elkartea, Juan Kaltzada Kalea. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arrate Hermanos S. L., Ibarra. 8-9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arrazua Calzacorta j. L., Juan Kaltzada Kalea. 58 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arriaga Ercoreca m. G., Lurgorri. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arriaga Gabikagogeaskoa j.R. Y Otro C.B., M. Unamuno. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arriandiaga Cubero m. I., San Juan. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arrien Ereñaga b., San Juan. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arrien Ereñaga i., Juan Kaltzada Kalea. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arrien Iturbe d., Eriabarrena. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arrien Iturbe j., Eriabarrena. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arrien Marina j. M., Juan Kaltzada Kalea. 89 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arrien Marina j. P., E. Amurrio. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arrien Monasterio l., Goikoibarra. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arriola Arambarri f. J., Zubialde. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arronategi Pinturak, Don Tello. 12 / Ibarra Kalea , 48300 Gernika-Lumo
Arronategui Bilbao j. M., Don Tello. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arronategui Bilbao m. L., Ocho De Enero. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arrospide Laucirica m. J., Industria Kalea. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arroyo Azkarai j. M., S. J. Ibarra. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arroyo Banaketak S.L., Auzoa Txaporta. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arruti Aldama c., Ibarra. 23 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arruti Gabicaechevarria j. A., M. Unamuno. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Artaechevarria Bilbao m. Del C., Aita Luis Villasante. 18 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arteche Baliño j. J., San Juan. 11 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Artetxe Aberasturi k., F. M. De Murua. 12 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Artola Garayzabal a., P. Picasso. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arza Martin j. M., San Bartolome. 15 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arzanegi Elgezabal. D -Arquitecto, San Juan. 5 , 48300 Gernika-Lumo
Arzanegui Abogados, S. J. Ibarra. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Arzanegui Bareño b., Andra Mari Kalea. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Asensio Lopez m. S., F. M. De Murua. 16 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Asesoria Torrealday, Adolfo Urioste. 4 , 48300 Gernika-Lumo
Asesoria Ikerlego S.L., Barrenkalea. 6-2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Asesoria Kepa Urrutia, Carlos Gangoiti. 2 , 48300 Gernika-Lumo
Asm Abogados-Asesores, Iparraguirre. 12 , 48300 Gernika-Lumo
Asociacion Agricultuta De Montaña Urremendi, Pl D. Alegria. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Asociacion De Forestalistas De Bizkaia, Pl D. Alegria. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Asociacion Vizcaina De Familiares Y Enfermos Psiquicos, Iparraguirre. 54 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aspiazu Apoita i., San Bartolome. 23 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Astarloa C.B., C. Gangoiti. 39 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Atc Torrealday Franchising, Carlos Gangoiti. 28 , 48300 Gernika-Lumo
Ateca Bereincua g. Y Otro Cb, Iparraguirre. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Atutxa Hormaetxea p., Ibarra. 12 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Audi, Kurtzero. 77 , 48300 Gernika-Lumo
Aurre Mandaluniz Mj Y Otro Cdad, Askatasuna. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aurre Mandaluniz f. J., San Roke. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aurten S. A., Goikoibarra. 17 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aurten S.A., Goikoibarra. 17 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Aurten S.A., Ibarra. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Auto Diesel Gernika, Ibarra. 10 Puerta 18 , 48300 Gernika-Lumo
Auto Escuela Teo s. L., Industria Kalea. 16 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Auto Talleres Mikel, Bekoibarra. 17 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Autoescuela Baste, Juan Kaltzada Kalea. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Autoescuela Garaita, Don Tello. 18 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Autoescuela Gernika, I. Lopez Haro. 3 , 48300 Gernika-Lumo
Autotalleres Eskounak S.A.L., Auzoa Txaporta. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Axa Gestion De Seguros Y Reaseguros S.A., Iparraguirre. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Azcarate Eizaguirre d. A., San Juan. 29 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Azcarreta Goicolea a., Barrenkalea. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Azkunaga Arana e., P. Picasso. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Azpuru Milicua a., Urkieta. 8 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Azqueta Laucirica m. B., Ubitarte. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
B &gestiºn De Servicios, Karmelo Etxegaray. 6 - Bajo , 48300 Gernika-Lumo
Badiola Basterrechea m. T., Industria Kalea. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Badiola Requena z., Aita Luis Villasante. 17 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Banco Bilbao Vizcaya, Ocho De Enero. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Banco De Santander, P. Picasso. 7 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Banco De Vasconia, P. Picasso. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Banco De Vitoria, Industria Kalea. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bankinter S.A., P. Picasso. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bar Aretxa, Pl. S. Kristobal. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bar Argatxa - Partidas De Tute, Maloste. 1 , 48300 Gernika-Lumo
Bar Artale, San Bartolome. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bar Auzokoa - Especialidad En Pinchos, Pablo Picasso. 9 , 48300 Gernika-Lumo
Bar Endika, Barrenkalea. 13(Gernika , 48300 Gernika-Lumo
Bar Foruria, Juan Kaltzada Kalea. 107 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bar Foruria, Industria Kalea. 10(Gernika , 48300 Gernika-Lumo
Bar Goiz Argi, Iparraguirre. 22 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bar Itxasi Adar, San Bartolome. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bar Kimetz, Portu. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bar Lertxun, Juan Kaltzada Kalea. 65 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bar Madariaga, Industria Kalea. 8 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bar Mestika, F. M. De Murua. 12 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bar Nekazari, Pablo Picasso. 9 (Gernica) , 48300 Gernika-Lumo
Bar Oinak, Don Tello. 12 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bar Restaurante El Viejo, A. Urioste. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bar Sonsierra, Industria Kalea. 7 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bar Taberna Bengo Etxe, Juan Kaltzada Kalea. 71 , 48300 Gernika-Lumo
Baraiazarra Basabe p. M., C. Gangoiti. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Barainca Corta j., Don Tello. 24 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Barandiaran Electrodomésticos, Juan Kaltzada Kalea. 101 , 48300 Gernika-Lumo
Barandiaran Jaca j. D., Artekalea. 7 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Barandica Zubiaga j., San Juan. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Barayazara Alluntiz f. J., Goiencalle. 12-14 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Barayazarra Esquibel m. V., Errekazarra. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Barayazarra Esquivel m. N., Juan Kaltzada Kalea. 30 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Barayazarra Inchausti Juan Tomas - Abogado, Iparraguirre. 16 , 48300 Gernika-Lumo
Bare-O, Barrenkalea. 15 , 48300 Gernika-Lumo
Bare-O Bidaguren j., Azokakalea. 12 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bare-O Do-Abeitia g., Ocho De Enero. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Barrena Omaechevarria f., Ibarra. 17 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Barruetabe-A Gandiaga i., Don Tello. 20 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Barruetabe-A Larrucea d., Barrenkalea. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Basabe Lejarcegui j., Juan Kaltzada Kalea. 14 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Basabe Uribe i., Alhondiga. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bascolor S.L., Juan Kaltzada Kalea. 75 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Basistronic S.L., Ibarra. 40 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Basorte S.A., Juan Kaltzada Kalea. 70 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Basteguieta Bengoechea j. A., Karmelo Etxegaray. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Basteguieta Bengoechea p. M., Pl. S. Kristobal. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Basteguieta Bengoechea p. M., San Juan. 10 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Basteguieta Ere-Ozaga g., San Juan. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Basteguieta Guerricagoitia e., Ubitarte. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Basterrechea Arbe f., Urrengoerrota. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Basterrechea Bilbao m. S., Pl. Mercado. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Basterrechea Goicoechea j. M., I. Lopez Haro. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Basterrechea Martinez j. M., Ibarra. 10 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Basterrechea O-Arteecharria s., Juan Kaltzada Kalea. 12 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Basterrechea O-Arteechevarria s., Barrenkalea. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Basterretxea Garai g., Karmelo Etxegaray. 10 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Basterretxea Garai i., Juan Kaltzada Kalea. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Batiz Uriarte m. P., Barrenkalea. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bavigon Tel S. L., Barrenkalea. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bazar Txikia, Ocho De Enero. 1 , 48300 Gernika-Lumo
Beascoechea Erezuma j. M., Ibarra. 11 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Beaskoa Elorriaga Eta Iribar S.L., C. Gangoiti. 22 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bego Ta Nerea Cdad, A. Urioste. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bengoechea Tellechea m. L., Barrenkalea. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bengoechea Tellechea m. N., Barrenkalea. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bengozarra Construcciones Met+licas S. A. L., Auzoa Txaporta. s/N. , 48300 Gernika-Lumo
Bermeosolo Badiola a., Iparraguirre. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bermeosolo Cortazar c., Goikoibarra. 21 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bernedo Madariaga e., Zubialde. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Berrojalbiz Jauregui e., Barrenkalea. 13 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bicolan Trabajo Temporal S.A., Alhondiga. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bidaguren Confiterºa, Juan Kaltzada Kalea. 1 - 21 , 48300 Gernika-Lumo
Bideguren juan, Juan Kaltzada Kalea. 21 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bilbao Barrena j. M., Don Tello. 10 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bilbao Bizkaia Kutxa, Aldape. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bilbao Bizkaia Kutxa, Artekalea. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bilbao Bizkaia Kutxa, Don Tello. 16 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bilbao Bizkaia Kutxa, Juan Kaltzada Kalea. 32 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bilbao Bizkaia Kutxa, A. Urioste. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bilbao Jayo f., Alhondiga. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bilbao Legarraga C Y Otros, Goikoibarra. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bilbao Zarandona m. A., Barrenkalea. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Blasco Uriguen m. C., Andra Mari Kalea. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bodegas Irazabal S.L., Ibarra. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bohada Leon n., Errekazarra. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bonilla Fotografos S. L., Barrenkalea. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Borchers S.A., Auzoa Txaporta. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Borda Elejabarrieta j. L., San Juan. 13 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Boutique Juvenil Marlei, Barencalle. 6 , 48300 Gernika-Lumo
Boyra Navea r. C., Artekalea. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bridas Tecnicas S.L., Ibarra. 35 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bruant Barthelemy o., Artekalea. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Buluku S.L., Mestikabaso. 26 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Burgos Martin q., Ibarra. 17 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Bustos Lopez m., Mestikabaso. 34 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Busturialdeko Irrati Ikastola S.A., Aita Luis Villasante. 7 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Butron Zorroza r., Juan Kaltzada Kalea. 69 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
C19heros S. L., Karmelo Etxegaray. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Cabello Carde-Osa m. Del C., Aita Luis Villasante. 25 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Cafeterºa Etxarte, Barrenkalle Barrena. s/N , 48300 Gernika-Lumo
Cafeterºa Pospolin, Artecalle. 4 , 48300 Gernika-Lumo
Cafeteria Arribaltxa, Barrenkalea , 48300 Gernika-Lumo
Cafeteria Baker-Eder, Pablo Picasso. 11 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Cafeteria Eguski, Pl. S. Kristobal. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Cafeteria Lehizar, Don Tello. 28 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Caja De Ahorros Y Pensiones De Barcelona, Barrenkalea. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Caja Laboral Popular, Juan Kaltzada Kalea. 18-20 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Caja Laboral Popular, Ocho De Enero. 10 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Caja Rural Vasca, Pl Geltoki. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Caldererºa Y Montaje Calguer, Ibarra. 27 , 48300 Gernika-Lumo
Calefacciones Urarin S.L., I. Lopez Haro. 19 , 48300 Gernika-Lumo
Calvo Alonso j.C. Y Otro Cdad, Artekalea. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Campos Santa Agueda m. C., Artekalea. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Careaga Icazuriaga a., Pl Geltoki. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Carlos Auladell Sanz Y Otro Cdad, Juan Kaltzada Kalea. 16 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Carlos Beroiz l. M., A. Urioste. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Carlos Blasco v. De, Artekalea. 16 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Carmelitas De La Caridad, San Juan. 19 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Carnicerºa Andres, San Roke. 5 , 48300 Gernika-Lumo
Carnicerºa Jaime Madariaga, D. Bernaola. 3 , 48300 Gernika-Lumo
Carnicerºa Javier, San Roke. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Carnicerºa Martºn Diez - Especialidad: Carne De vacuno Del pais, Mestikabaso. 49 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Carnicerºa O-Arte, Juan Kaltzada Kalea. 64 , 48300 Gernika-Lumo
Carnicerºa Sandalio, Andra Mari Kalea. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Carnicerºa Zallo - Gallardo Gonzalez. R., Iparraguirre. 18 , 48300 Gernika-Lumo
Carniceria Charcuteria Zallo, Don Tello. 5 , 48300 Gernika-Lumo
Carpinterºa Maloste, Urrengoerrota. 5 (Guernica) , 48300 Gernika-Lumo
Carpinteria El Puerto S.L., Aldape. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Carpinteria Nager - Ebanisteria, Ibarra. 32 Pabellºn N+5 , 48300 Gernika-Lumo
Carpinteria Txaporta S.L., Goikoibarra. 24 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Carpinteria Urrestarazu - Carpinteria En General Y pvc, Goikoibarra. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Carrocerºas Argatx Eguia, Uharte. 20 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Carrocerºas Arteche S.L., Bo Arana. s/N , 48300 Gernika-Lumo
Carrocerºas Ceniga, Errekazarra. 11 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Carrocerºas Iru - Chapa Y Pintura Automºviles, Ibarra. 15 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Carrocerºas Oka S. A., Ibarra. s/N. (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Casa Cural Parroquia De Santa Maria, I. Lopez Haro. 10 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Casmarco S.L., Askatasuna. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Castejon Zufiaurre m., Don Tello. 19 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Castelas Verites S.L., Juan Kaltzada Kalea. 71 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Cebreiro Elordi m. M., Don Tello. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Celaya Ibarg£engoitia j. J., Don Tello. 34 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Celaya Urzaa b., A. Urioste. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Celaya jeronimo, Don Tello. 22 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Celayazugadi Hernandez i., C. Gangoiti. 50 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Cenaruzabeitia Longarai i., Artekalea. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Cenigaonaindia Minteguia j. A., Errekazarra. 11 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Centro Desarrollo Industrial Busturialdea S. A., Auzoa Txaporta. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Cerrajeria Gernika, Azokakalea. 9 Bajos , 48300 Gernika-Lumo
Cespa S.A., Ibarra. 8 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Chamizo Cid e., C. Gangoiti. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Chen huanging, Ciutat De Berga. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Chimeneas Castelas, Juan Kaltzada Kalea. 71 , 48300 Gernika-Lumo
Citro‡n Lurgorri S. A., Ibarra. 39 , 48300 Gernika-Lumo
Clinica Dental Doctora I. Solaguren, Uribitarte. 2 , 48300 Gernika-Lumo
Clinica Dental Dr. Arrien, Eriabarrena. 2 , 48300 Gernika-Lumo
Clinica Dental Gernika, Juan Kaltzada Kalea. 17 , 48300 Gernika-Lumo
Clinica Dental Maribel Arriandiaga - Igualatorio. Programa Dental Infantil, San Juan. 3 Dpto. E ( Gernica ) , 48300 Gernika-Lumo
Clinica Dental Ruiz De Huydobro, Don Tello. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Clinica Dental Unamuno, Juan Kaltzada Kalea. 75 ( Gernica ) , 48300 Gernika-Lumo
Clinica Dublang, F. Abaunza. s/N 1º , 48300 Gernika-Lumo
Clinica Veterinaria Donibane, Iparraguirre. 4 , 48300 Gernika-Lumo
Clinica Dental Aldecocea - Odontologia General - Ortodoncia cirugia - prótesis -, Ocho De Enero. 1 - Bajo , 48300 Gernika-Lumo
Cobanera Alcalde j. L., Juan Kaltzada Kalea. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Coca Echepare m. L., C. Gangoiti. 40 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Colchoneria Beds, Don Tello. 19 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Colegio Nacional Allende Salazar, Zeharreta. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Colegio Nacional Santa Lucia, Lurgorri. 54 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Colegio Santa Maria Del Socorro, San Bartolome. 7 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Comisiones Obreras De Euskadi, San Bartolome. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Conejo Gonzalez m. C., Mestikabaso. 15 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Consorcio De Aguas De Busturialdea - Abastecimientos De Aguas, Portuondo-Bide. 7 , 48300 Gernika-Lumo
Consorcio De Aguas De Busturialdea - Abastecimientos De Aguas, Plaza Del Mercado S/N , 48300 Gernika-Lumo
Construcciones Areza S.L., Goikoibarra. 22 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Construcciones Goiketxe S. L., Erreka-Zaharra. 1 - 4ºa , 48300 Gernika-Lumo
Construcciones Zabala S. A., Iparraguirre. 46 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Construcciones Zabala S.A., Iparraguirre. 46 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Contenedores Gernika, P. Elejalde. 32 , 48300 Gernika-Lumo
Cooperativa Comarcal Agricola Ganadera San Isidro Labrador, Goikoibarra. 36 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Cortijo Lopez e., Juan Kaltzada Kalea. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Cotton, Ocho De Enero. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Cristobal Olabarrieta a., P. Aboitiz Isasi. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Cromados Gernica, Ibarra. 2 , 48300 Gernika-Lumo
Cruz Garcia j. L., San Bartolome. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Cruz Monasterio a., I. Lopez Haro. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Cubero Santos a., Ibarra. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Cubero Santos m., San Roke. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Cubiertos Dalia S. A., Aldape. 7 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Cubiertos Gernika S.A.L., Uharte. 23 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Cubillo Campo a., Zeharreta. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Dacquisto Toña m., P. Picasso. 13 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Delgado Cenigaonaindia i., Lurgorri. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Deportes Uribarri - Armeria, Industria Kalea. 5 , 48300 Gernika-Lumo
Diario El Correo S.A., Karmelo Etxegaray. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Diez Goñi m. E., Juan Kaltzada Kalea. 17 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Diez Ingenieria E Instalaciones S.L., Iparraguirre. 26 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Diez Salutregui m. C., Don Tello. 7 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Diputacion Foral De Bizkaia, Avda Allendesalazar. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Distribuidora Internacional De Alimentacion S.A., C. Gangoiti. 85 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Dublang Miota j. M., F. Abaunza. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ea Alkartetxe, San Roke. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Echave Baraiazarra l., Errekazarra. 11 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Echave Musatadi f., C. Gangoiti. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Echevarria Bilbao m. B., P. Picasso. 7 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Echevarria Gabica-Aldecoa m. A., Auzoa Txaporta. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Echevarrieta Lauricirica Fernando - Bar, Industria Kalea. 1 , 48300 Gernika-Lumo
Eguren Zubieta o. I., C. Gangoiti. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Egurrola Cobeaga i., Pl. S. Kristobal. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Electricidad Argibide, I. Lopez Haro. 11 , 48300 Gernika-Lumo
Electricidad Argiola S. L., Ibarra. 19 , 48300 Gernika-Lumo
Electricidad Arteche, San Juan. 11 , 48300 Gernika-Lumo
Electricidad Aurtenetxea S.L., Industria Kalea. 13 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Electricidad Gernika Electrotokia, Ibarra. 17 , 48300 Gernika-Lumo
Electrodomésticos Camber, Iparraguirre. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Electrodomésticos Ojanguren, Artekalea. 6 , 48300 Gernika-Lumo
Elejaga Larrinaga j. R., Aita Luis Villasante. 21 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Elguezabal Ausocoa j. M., P. Picasso. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Elguezabal Ausocoa l., Industria Kalea. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Elguezabal Auzokoa c., P. Picasso. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Elguezabal vda. De, Don Tello. 30 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Elorriaga Oleaga l. M., Juan Kaltzada Kalea. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Elorriaga Y Barela Cdad., Iparraguirre. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Elorza Musatadi f., Errekazarra. 8 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Elvira Rodriguez n., S. J. Ibarra. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Embeita Olaeta j. L., Iparraguirre. 56 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ensunza Campos i., Barrenkalea. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ercilla Zabalbeascoa f. J., Ibarra. 27 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Erezuma-Arteaga S.L., Ocho De Enero. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Erleaga Anaiak S.L., Ibarra. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Erleaga Olaetxea b., Karmelo Etxegaray. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Erneka S.L, Ibarra. 18 , 48300 Gernika-Lumo
Eroski Bidaiak S.A., San Juan. 10 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Erretegi Lumope S.L., Juan Kaltzada Kalea. 80 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ertz Alquiladores S. L., Goikoibarra. 30 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Escaleras Ibar, Poligono Industrial. 6 , 48300 Gernika-Lumo
Escribano Aldazabal j. K., Artekalea. 16 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Escubi jose Luis, Ocho De Enero. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Esquivil Celaya j., San Juan. 27 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Estacion De Servicio Arane S. L., Bo Arana. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Estanco Deikar - Articulos De Fumador, Juan Kaltzada Kalea. 11 , 48300 Gernika-Lumo
Esteban Calvo j. A., Lurgorri. 48 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Esther Mestraitua Basterrechea Y Otras Cdad, C. Gangoiti. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Estrada Alonso e., Artekalea. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Estuches Kampecha, Vega De Arriba. 20 Bajo , 48300 Gernika-Lumo
Etxebarria Loizaga l., F. Abaunza. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Eusko 2000 S.L., C. Gangoiti. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Eusko Basque S.L., C. Gangoiti. 14 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Euzko Langillen Alkartasuna, Urkieta. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Farmacia Araiz Arginzoniz Cebreiro, Don Tello. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Farmacia Boyra - Anülisis Clinicos, Artekalea. 1 , 48300 Gernika-Lumo
Farmacia Izaguirre, Mestikabaso. 19 , 48300 Gernika-Lumo
Farmacia Luis Maria Dominguez Salaverria, Don Tello. 7 , 48300 Gernika-Lumo
Farmacia Vitoria Ozaguirre Mc, Ocho De Enero. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Felix Ozamiz Bermeosolo Y Maria Dolores Alluntiz valencia cdad, San Juan. 27 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Fergo Consultores S.L., San Juan. 25 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Fernandez Garay m. Delia, Juan Kaltzada Kalea. 11 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Fernandez Legorgeu j. A., Don Tello. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ferraris Arfino s., Ocho De Enero. 7 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ferreteria Alluntiz, Ocho De Enero. s/N , 48300 Gernika-Lumo
Ferreteria Bideguren - Suministros Industriales, Juan Kaltzada Kalea. 21 , 48300 Gernika-Lumo
Ferreteria Hormitegi, Urrengoerrota. 1 , 48300 Gernika-Lumo
Ferreteria Onena - Mikel Bilbao Ferreteria, Don Tello. 10 , 48300 Gernika-Lumo
Fisioterapeuta Iratxe Iturbe Bilbao, Juan Kaltzada Kalea. 13 - 1º Izqda. , 48300 Gernika-Lumo
Floristeria LoraLeku Lorategia, Barrenkalea. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Fontaneria Gernika S.L., Iparraguirre. 48 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Foruria Arriaga a., Industria Kalea. 10 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Foruria Arriaga m., Lurgorri. 52 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Foruria Basabe j. A., Pl. S. Kristobal. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Foruria Basabe j. A., Ubitarte. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Foruria Basabe j. L., Juan Kaltzada Kalea. 107 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Foruria Goicochea c., Artekalea. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Foruria Laucirica j., S. J. Ibarra. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Foto Bonilla, Barrenkalea. 1 , 48300 Gernika-Lumo
Foto Bonilla Baskolor, Sabino Arana-Goiri. 2 , 48300 Gernika-Lumo
Foto José De Castro, Juan Kaltzada Kalea. 75 , 48300 Gernika-Lumo
Foto Lazos, Plazuela De Saraspe. 3 , 48300 Gernika-Lumo
Foto Urrutxua - Establecimiento De Fotografia, Juan Kaltzada Kalea. 15 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Fradua Aguirre r., Iparraguirre. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Franco Arrizabalaga i., Andra Mari Kalea. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Freire Garcia f., Aldape. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Frutas Pinilla S. L., Ibarra. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Frutas Pinilla S. L., Plgo. Txaporta. 11 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Frutas Pinilla S. L., C. Gangoiti. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Frutas Pinilla S. L., Juan Kaltzada Kalea. 115 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Fuente Arana j. F. De La, S. J. Ibarra. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Fuentes Martin j. A., Goikoibarra. 15 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Funeraria Tanatorio Izaro, Gernika. s/N. , 48300 Gernika-Lumo
Funeraria Uribe, Juan Kaltzada Kalea. 8 , 48300 Gernika-Lumo
Gainza Urrutia - Abogado rafael, Juan Kaltzada Kalea. 14 , 48300 Gernika-Lumo
Galarza Garitagoitia j., C. Gangoiti. 31 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gallo Gutierrez a., Don Tello. 14 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Garaitagoitia Isasi j. M., Don Tello. 18 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Garaje Argatx Eguia, Uharte. 20 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Garaje Barria, Goikoibarra. 20 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Garaje Carmelo, Ibarra. 23 , 48300 Gernika-Lumo
Gardoqui Asla f., Industria Kalea. 10 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Garmendia Urriolabeitia j., San Roke. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gastelua Irazola j. D., S. J. Ibarra. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gatorsa, Iparraguirre. 16 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gaubeca Azpiri a., Ibarra. 15 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gaubeca Libreria, Don Tello. 3 , 48300 Gernika-Lumo
Gavicagogeascoa Orueta j. L., San Juan. 14 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
General Electric Medical Systems, P. Elejalde. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gerenabarrena Galdos m., D. Bernaola. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gerni Garden, Don Tello. 24 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gernika Electrotokia S.L., Ibarra. 17 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gernika Garbiketak S. L., Portu. 6 , 48300 Gernika-Lumo
Gernikako Industrialdea S.A., Goikoibarra. 32 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gernilan S.A., Plgo. Txaporta. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gerricaechevarria Renteria m. J., Industria Kalea. 14 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gestoria Cor S. A., Iparraguirre. 8 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gochi Azcorbe j., Industria Kalea. 14 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Goicoechea Aurre j. A., Goiencalle. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Goicoechea Embeitia j., Alhondiga. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Goicoechea Embeitia s., San Juan. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Goicoechea Jimenez j. M., Iparraguirre. 20 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Goikoetxea Perez j., Juan Kaltzada Kalea. 16 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gomez Fernandez r., Pl Saraspe. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gomez Gonzalez f., Ocho De Enero. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gomez San Miguel a., San Roke. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gondra Salcines Elkarkideak S.L., San Juan. 25 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gonzalez Bilbao f., San Juan. 13 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gonzalez Bilbao f., C. Gangoiti. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gonzalez Bilbao f., San Juan. 11 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gonzalez Gallardo r., Iparraguirre. 18 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gonzalez Martinez g., Errekazarra. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gorostiza Landeta j. I., Juan Kaltzada Kalea. 28 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gorri”o Inchausti a. M., San Bartolome. 23 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gorro”o Echevarrieta i., Karmelo Etxegaray. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gorro”o Menchaca m. I., A. Allendesalazr. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Goyarrola j. Garcia, Bekoibarra. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Goyeneche Bilbao j. R., San Juan. 8 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gregorio Bilbao j., Juan Kaltzada Kalea. 10 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Gruas Plaza - Servicio Permanente, Carlos Gangoiti. 38 , 48300 Gernika-Lumo
Gruas Y Transportes Ibarrondo S. A., Ibarra. 43 , 48300 Gernika-Lumo
Gruas Y Transportes Ibarrondo S.A., Ibarra. 15 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Grupo Comercial Samen S. L., Auzoa Txaporta. 28 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Grupo Par-8 S.A., Ocho De Enero. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Grupo Par-8 S.A., S. J. Ibarra. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Guede Agirrebeitia f., Azokakalea. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Guenechea Amurrio j. J., Goikoibarra. 17 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Guernica Sociedad Coop. Ltda., Zeharreta. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Guerrero De Juan j. A. Y Otro Cdad, Juan Kaltzada Kalea. 22 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Guerricaechevarria Renteria m. J., Industria Kalea. 14 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Guerricagoitia Echevarria g., San Juan. 8 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Guerricagoitia Guerricabeitia p., Don Tello. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Guinovart Sabate j., Don Tello. 20 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Haitzana S.L., Barrenkalea. 11 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Hemen Prest S.L., F. Abaunza. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Heras Arza s., Alhondiga. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Hernandez Arteche f., Barrenkalea. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Hernandez Gonzalez m. T., Pl. Mercado. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Herramientas Talleres De Guernica S. A., Goikoibarra. 3 , 48300 Gernika-Lumo
Hierros La Vega S. A., Ibarra. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Hierros La Vega S.A., Ibarra. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Hijas De La Caridad, Juan Kaltzada Kalea. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Hormigones Y Minas S.A., Auzoa Txaporta. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Hospital Gama t., San Juan. 31 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Hostal Iratxe, Industria Kalea. 6 , 48300 Gernika-Lumo
Hotel Gernika Euskaldun S.L., C. Gangoiti. 17 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Hotz Kareaga S.L., Juan Kaltzada Kalea. 109 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Huidobro Diez m., San Bartolome. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Hurbil Informatica Y Electronica, San Roque. 1 , 48300 Gernika-Lumo
Abelardo Lopez Palacios, C/Andres Baquero5-6d , 48300 Gernika-Lumo, Bizkaia
Abelardo Martin Cordero, C/ San Anton 9 3 , 48300 Gernika-Lumo Bizkaia
Ajuntament De Denia, Plaza Constitucis 10 - Denia , 48300 Gernika-Lumo
Ajuntament De Felanitx, Placa Constitucio 1 , 48300 Gernika-Lumo Bizkaia
Albert Bosch Riera, Madrazo 117 2-1 , 48300 Gernika-Lumo Bizkaia
Alberto Vazquez, Avda.Europa 7 Portal2 Apto.35 - Pozuelo De Alarcon , 48300 Gernika-Lumo
Alberto Vazquez, Apdo. 347 , 48300 Gernika-Lumo
Ana Maria Ruiz Sanjoan, Font Del Cargol, 31 (La Torreta , 48300 Gernika Bizkaia
Asociacion Empresas Informatica Aragon, Plaza Ntra Sra Del Pilar 16, 3 centro , 48300 Gernika-Lumo, Vizcaya
Ayuntamiento De Madridejos, Del Ayuntamiento 1 , 48300 Gernika-Lumo Bizkaia
Bacalao Samper, S.A, Ntra Sra Del Pilar, 3 , 48300 Guernika-Lum Vizcaya
Bahia De Palma Entertaiment, Juan Bauza 9 - 4 - 2 , 48300 Gernika-Lumo, Bizkaia
Bahia De Palma Entertaiment, Juan Bauza, 9 - 4 - 2 , 48300 Gernika-Lumo Bizkaia
Campos Hierro, Daniel, Eusebio Gzlez. Srz. 23 3c , 48300 Bizkaia
Carlos Baladron, Calle Mayor 16-2 Centro Dcha , 48300 Gernika-Lumo, Bizkaia
Carlos Ballesta Lopez, Ronda General Mitre 165 4a , 48300 Gernika-Lumo Bizkaia
Ericsson Servicios Informaticos S.A, Edificio Torre Suecia, Calle De La Retama, 1 , 48300 Vizcaya
Francisco Gomez, Pedro Perez Fernandez 8 , 48300 Gernika
Francisco Jover S.A, Ctra Nacional 340 Km. 797 - Alcoy , 48300 Gernika-Lumo, Bizkaia
Francisco Juan, S.L, Ctra. De Sellent, Km. 12 - Sellent , 48300 Gernika-Lumo Bizkaia
Gabriel Peris Ohrt, Isla De Alboran, 52 - Urb. Valdepastores , 48300 Gernika Bizkaia
Galler Penn Sedespa Sa, Pasaje Galler 4 Sant Boi , 48300 Gernika-Lumo Vizcaya
Gp Inforpress, Villarroel 214 , 48300 Gernica, Vizcaya E-
Grupo Santillana De Ediciones, S.A, Torrelaguna 60 , 48300 Guernica - Vizcaya -
Guillermo Campos Pion, Riestra 34-5 C , 48300 Gernika-Lumo Bizkaia
Guillermo Canosa, Monte Esquinza 22 - Madrid , 48300 Gernika-Lumo, Bizkaia
I.Z. Asociados Correduria De Seguros S.L., Errekazarra. 11 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ibarra Maruri p. M., Askatasuna. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Icaruriaga Ugalde a., Don Tello. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Idoyaga Madariaga b., Pl Saraspe. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Igaralde Tellechea u., Juan Kaltzada Kalea. 13 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Iglesias Cerezo l. A., Ibarra. 15 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ignacio Elortegui Ensunza Y Otros Cdad, Don Tello. 26 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Igualatorio Medico Quirurgico S.A., F. Abaunza. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ikastola Seber Altube, Zeharreta. s/N , 48300 Gernika-Lumo
Ikerlego S.L., Barrenkalea. 6-2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ileapaindegi Rakel S.L., F. Abaunza. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Illarramendi Garay-Yurrebaso a. M., Artekalea. 12 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Imprenta Gaubeca, Ibarra. 15 , 48300 Gernika-Lumo
Inchausti Guerricagoitia s., P. Picasso. 7 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Inchausti Ormaechea c., C. Gangoiti. 7 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Inchausti Ormaechea i., Iparraguirre. 14 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Industrias Bazkidek S.A. - Troqueles, Ibarra. 37 , 48300 Gernika-Lumo
Industrias Metalurgicas De Guernica S. A., Ibarra. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Industrias Oja-Rem S.L., Goikoibarra. 20 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Inmanol Izagirre S.A., Ibarra. 24 , 48300 Gernika-Lumo
Inmobiliaria Bustinza, Mestikabaso. 49 , 48300 Gernika-Lumo
Instituto De Gestion Informatica S.L., Don Tello. 34 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Instituto Nacional De Ense”anza Media, C. Gangoiti. 23 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Iraobi S.A., A. Urioste. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Irazabal Bodegas, Ibarra. 10 , 48300 Gernika-Lumo
Irazabal Ferreteria S.L., San Juan. 12 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Irazdor S.L., C. Gangoiti. 57 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Irugai Correduria De Seguros S.L., Juan Kaltzada Kalea. 13 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Irusta Gerrikabeitia o.A. Y Otro Cb, Bekoibarra. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Isasi Guezuraga j. I., F. M. De Murua. 29 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Iturbe Bilbao i., Juan Kaltzada Kalea. 13 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Iturbe Garaiyurrebaso i., Pl. Mercado. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Iturbe Lalinde e., San Juan. 11 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Iturbe Mendiola a. L., P. Picasso. 11 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Iturbe O”arte-Echevarria j., Urkieta. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Iturbe O”atechevarria f., Pl. Mercado. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Iturri Arrien j. A., Plgo. Txaporta. pabellon B (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Izaguirre Idoyaga m., Ibarra. 24 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Izaguirre Idoyaga m., San Juan. 17 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Izaguirre Obieta a., San Bartolome. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Izaguirre Obieta i., Andra Mari Kalea. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Izaguirre Oller l., Pl. Mercado. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Izaguirre Orbe j. L., Mestikabaso. 47 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Izaguirre Ugarte m. B., Mestikabaso. 19 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Izaro Funeraria Tanatorio S.L., Askatasuna. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Jan Arin Franchising S. A., C. Gangoiti. 28 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Jauregui Arrizabalaga Jl Cdad, Ibarra. 17 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Jauregui Berrojalbiz a., Barrenkalea. 15 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Jauregui Martitegui m. T., Juan Kaltzada Kalea. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Jaureguizar Korres a., Iparraguirre. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Jayo Azula j. R., Karmelo Etxegaray. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Jayo Gandarias a. L., San Bartolome. 11 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Jayo Urruchua d., P. Picasso. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Jayo Urruchua i., Mertzede. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Jon Erramon Olabarria Y Otro Cb., C. Gangoiti. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Jose Agustin San Jose Barrena Y Maria Jesus Saiz larrinaga c.B., Iparraguirre. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Jose Antonio Gardoqui Elorriaga Y Juan Maria Amurrio olaortua cdad, Karmelo Etxegaray. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Jose Garcia Martin Y Maria Del Canto serrano Garcia Cdad, S. J. Ibarra. 7 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Jose Ramon Bustinza Perez Y Otro Cdad, Mestikabaso. 49 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Joyeria Amurrio, San Roque. 3 , 48300 Gernika-Lumo
Joyeria Eusebio, Barrenkalea. 2 , 48300 Gernika-Lumo
Joyeria Illarramendi, Artekalea. 12 , 48300 Gernika-Lumo
Joyeria Irusquieta, Santa Maria. s/N , 48300 Gernika-Lumo
Juan Felix Lopez De Armentia E Ignacio uribe guerendian cdad, Barrenkalea. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Juan Luis Madariaga Cilloniz Y Otro Cdad, Auzoa Txaporta. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Julen Leguineche Laucirica Y Otro C.B., Industria Kalea. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Kebi-Sport, San Juan. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Kebi-Sport, Ocho De Enero. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Kelan S.L., Ibarra. 8 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Kepa Ibarra Masajista, Andra Mari Kalea. 1 , 48300 Gernika-Lumo
Kroka Taberna S.L., Juan Kaltzada Kalea. 25 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Labakoa S.A., Don Tello. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Labakoa S.L. Panaderia, Don Tello. 6 , 48300 Gernika-Lumo
Ladislao Rojo - Despacho De Abogados a. R., Carlos Gangoiti. 2 1oizda. , 48300 Gernika-Lumo
Lamikiz Landazabal i., P. Elejalde. 32 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Landa Guerequiz j., Ibarra. 27 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Laneder Construcciones S.A., I. Lopez Haro. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Langile Abertzaleen Batzordeak, Juan Kaltzada Kalea. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Larra”aga Orbe f. J., San Bartolome. 8 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Larrinaga Aguirre e., F. Abaunza. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Larrinaga Aguirre e., San Juan. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Larrinaga Beascoechea b., Juan Kaltzada Kalea. 66 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Larrinaga Beascoechea m. B., Juan Kaltzada Kalea. 64 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Larrinaga Igueregui t., Iparraguirre. 10 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Latorre Lopez m. A., Iparraguirre. 10 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Laucirica Aguirre j. A., Urkieta. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Laucirica Anasagasti f., Pl. Mercado. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Laucirica Bilbao j. L., Barrenkalea. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Laucirica Jayo e., Don Tello. 11 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Laucirica Omaechevarria t., Andra Mari Kalea. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Laucirica Ordorica j. A., Pl. Mercado. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Laucirica Solaguren g. Médico, Ubitarte. 2 , 48300 Gernika-Lumo
Lau-Prest S.L., Ibarra. 17 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Learreta Gonzalez m., Bekoibarra. 17 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Lejarcegui Achicallende j. A., Don Tello. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Lejarcegui Argacha g., Uharte. 20 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Lejarcegui Argacha j. C., Maloste. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Lejarcegui Inunciaga j., C. Gangoiti. 19-19bajo (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Lejarraga Arrien j. L., Don Tello. 24 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Lejarraga Calzacorta f., Barrenkalea. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Lejarraga Calzacorta j., A. Urioste. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Lejarraga Calzacorta r., San Juan. 19 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Lejarreta Beascoa i., Don Tello. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Lezama Minteguia a., San Juan. 14 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Lezamiz Belarrinaga i., Pl Geltoki. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Lezamiz Iturbe i., I. Lopez Haro. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Lidl Supermercados S.A., Ibarra. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Llona Basterra j. M., Industria Kalea. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Llona Pinaga r., Industria Kalea. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Llorente Romero g., Gpo Lorategieta. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Loiolene Marisqueria, Pl. S. Kristobal. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Longa Garcia j., Juan Kaltzada Kalea. 5-7 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Longarte Arzanegui j., San Juan. 25 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Lopez Bidaguren m., P. Aboitiz Isasi. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Lopez De La Calle b., Bekoibarra. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Lopez De Larrucea Berasaluce j.A. Y Otro Cdad, Ibarra. 17 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Lopez Garcia f. J., Mestikabaso. 26 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Loterias Y Apuestas Del Estado Numero Uno, Artekalea. 5 , 48300 Gernika-Lumo
Lozano Querejeta j. M., Juan Kaltzada Kalea. 79 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Lumo-Alde S. A., Lurgorri. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Lurgorri S.A., Ibarra. 39 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
M. A. Y E. Fernandez Legorgeu S.L., Don Tello. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Maderas Moreno S. A., Ibarra. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Malaxechevarria Arnaiz p., Mestikabaso. 15 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Manso Crelgo m. L., Mestikabaso. 13 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Maria Lourdes Bilbao Mendiola Y Gorka Olarreta Musataddi c.B., Goikoibarra. 30 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Martin Diez j. L., C. Gangoiti. 54 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Martin Diez j. L., Mestikabaso. 49 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Martin Elices p., Iparraguirre. 46 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Martin Martinez r., Barrenkalea. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Martinez Romero j. L., Artekalea. 7 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Martinez Sadaba m. T., Aldape. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Marzana Gomez m. M., Barrenkalea. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Marzo Barrios l., Artekalea. 7 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Masajista Izaguirre Orbe - Masajista, Mestikabaso. 47 , 48300 Gernika-Lumo
Materiales De Construccion Antonio Miranda, Gernika. 21-23 , 48300 Gernika-Lumo
Matute Loizaga j., San Juan. 12 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Matute Loizaga j., Juan Kaltzada Kalea. 81 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Mecanica Moderna S.A., F. M. De Murua. 9-1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Mediano Montes a. L., Mestikabaso. 28 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Mencia Martinez l., Aldape. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Mendoza Martinez-Manso j., Industria Kalea. 7 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Mendoza Martinez-Manso j. L., Ibarra. 20 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Mesa Distincion S. L. - Fabricacion De estuches, Goikoibarra. 30 Pab. 17-B , 48300 Gernika-Lumo
Mestraitua Irazabal m. P., Andra Mari Kalea. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Minteguia Aldana j. I., Juan Kaltzada Kalea. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Minteguia Arrospide j. A., Don Tello. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Mobilheco S.L., Ubitarte. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Moguer S.L., Ibarra. 24 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Monasterio Lejarcegui m. M., Ocho De Enero. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Moreno Benito j., F. Abaunza. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Moto Shop, Juan Kaltzada Kalea. 89 , 48300 Gernika-Lumo
Moto-Gernika - Motocicletas, Bekoibarra. 1 , 48300 Gernika-Lumo
Mu”oz Ortega j. A., Juan Kaltzada Kalea. 86 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Mu”oz antonio Maria -Abogado, Avenida De Neguri. 16 , 48300 Gernika-Lumo
Muebleria Bika”a - Muebles, San Juan. 2 (Guernika) , 48300 Gernika-Lumo
Muebles Francisco Gonzalez, San Juan. 11 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Muebles Francisco Gonzalez, C. Gangoiti. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Muebles Francisco Gonzalez, San Juan. 13 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Muebles Gurea, Carlos Gangoiti. 4 , 48300 Gernika-Lumo
Muebles Mikel - Muebles A Medida, D. Bernaola. 4 , 48300 Gernika-Lumo
Muebles Rustica, Ctra. Gernika-Amorebieta , 48300 Gernika-Lumo
Muebles Rustica S.A., Ibarra. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Muebles Urdaibai S.L., Ibarra. 16 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Mugartegui Romero m. I., Barrenkalea. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Muguerza Urquiri j. M., San Juan. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Muniozguren Plaza r., Juan Kaltzada Kalea. 79 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Muniozguren Torrealday j. A., Juan Kaltzada Kalea. 29 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Musika Ikastegia -Julia Foruria, S. J. Ibarra. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Navea Aldama j., Ibarra. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Necso Entrecanales Cubiertas S.A., C. Gangoiti. 29 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Nerunai S.A.L., Goikoibarra. 31 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Nieto Farran s., San Juan. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Nissan Autos-Barrena, Ibarra. 17 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Notaria De Gernika, P. Elejalde. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Nueva Europa S. L., Don Tello. 15 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Nueva Incal S.A., Ibarra. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
O”artechebarria Embeita j., San Bartolome. 23 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
O”arteechebarria Uribe j., Industria Kalea. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
O”arte-Echevarria Ormaechea s., Juan Kaltzada Kalea. 64 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
O”ederra Arando j. L., Mestikabaso. 21 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Oar-Arteta Arrien a., Juan Kaltzada Kalea. 24 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Obieta Iturriarte f. A., Juan Kaltzada Kalea. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Obieta Monasterio I Y Otro Cdad, Industria Kalea. 8 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ocabo Gomez g. Y Otra Cb, Iparraguirre. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Odriozola Bilbao j. A., F. M. De Murua. 45 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ogo”o S. A. L., Ibarra. 16 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ojanguren Arriaga p. M., Lurgorri. 44 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ojanguren Fano j. A., Artekalea. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Oka Carrocerias S. A., Ibarra. s/N. (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Olaeta Echebarrieta m. F., San Pedro Az.. 2 (S. Pedro Lumo) , 48300 Gernika-Lumo
Olaeta javier, Lurgorri. 52 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Olea Apalaoza f., Juan Kaltzada Kalea. 17 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Omaechevarria Gainza m. T., Juan Kaltzada Kalea. 27 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Omago Pasteleria, Pl D. Alegria. 1 , 48300 Gernika-Lumo
Omagogeascoa Erezama p., Pl D. Alegria. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Omagogeascoa Erezuma f., Artekalea. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Omaogeascoa Erezuma a., Ocho De Enero. 10 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Onaindia Galdiz j. I., A. Allendesalazr. 34 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Onaindia Galdiz v., A. Allendesalazr. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Onaindia Guena j. D., Industria Kalea. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Opel G. M. Zarandona E Hijos, Juan Kaltzada Kalea. 105 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Optica Arejita, Don Tello. 2 , 48300 Gernika-Lumo
Optica Eguren, Pza. Domingo Alegria. 1 , 48300 Gernika-Lumo
Optica Eguren, Juan Kaltzada Kalea. 12 , 48300 Gernika-Lumo
Optica Eguren, San Juan. 2 , 48300 Gernika-Lumo
Orbe Gomez j. R., Aldape. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Orbe Moreno a. F., Juan Kaltzada Kalea. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ordorica Arronategui f. J., Juan Kaltzada Kalea. 56 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ordorica Arronategui f. J., Juan Kaltzada Kalea. 79 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ordorica Arronategui p., Don Tello. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Organizacion Agroalimentaria Reunida S.A., San Bartolome. 11 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Oria Gutierrez d., Bidea Kortezubi. 7 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Oriosolo Uruburu j., F. M. De Murua. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ormaeche Asolo m., Don Tello. 12 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ormaechea Astorqui f., Zubialde. 8 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ormaechea Irazabal b., Pl D. Alegria. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ormaetxea Gerekaetxebarria j. L., Uharte. 12 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ortinaga S.L., Pl. S. Kristobal. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ortopedia Gernika S.L., Nere Kabia. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ortopedia Guernica S.L., San Juan. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ortopedia Ugalde, San Juan. 3 , 48300 Gernika-Lumo
Ortuzar Aguirre i., Juan Kaltzada Kalea. 71 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ortuzar Aguirre m. N. -Peluqueria, Juan Kaltzada Kalea. 13 , 48300 Gernika-Lumo
Ota”o Belar x., Errekazarra. 8 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Pagazaurtundua Gonzalez m. A., Andra Mari Kalea. 11 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Pagazaurtundua Gonzalez m. J., Barrenkalea. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Panaderia La Mundakesa S.L., Artekalea. 12 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Panaderia Mendiondo S.L., Juan Kaltzada Kalea. 73 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Panaderia Saraspe, Ubitarte. 3 , 48300 Gernika-Lumo
Panaderia Saraspe, Plaza San Cristobal. 1 , 48300 Gernika-Lumo
Paredes Ruiz a., Goikoibarra. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Parroquia De Renteria, Urrengoerrota. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Parroquia De San Francisco De Asis, Juan Kaltzada Kalea. 66 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Parroquia De San Francisco De Asis, Mestikabaso. 22 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Parroquia De Santa Maria, Goiencalle. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Partido Nacionalista Vasco, C. Gangoiti. 7 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Pascual Coca m. N., Aldape. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Pasteleria Omago, Pl D. Alegria. 1 , 48300 Gernika-Lumo
Pasteleria Pedro Bilbao, Ocho De Enero. 3 , 48300 Gernika-Lumo
Pazos Mayo j. A., Ibarra. 17 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Pedro Urruchua Lecona Y Otros Cdad, Juan Kaltzada Kalea. 15 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Peluqueria Agurtzane, Mestikabaso. 21 (Bajo) , 48300 Gernika-Lumo
Peluqueria De Caballeros Abel, Eriabarrena. 1 , 48300 Gernika-Lumo
Peluqueria Garaipen, Carlos Gangoiti. 3 , 48300 Gernika-Lumo
Peluqueria Izaskum Egurrola, Pl. S. Kristobal. 3 , 48300 Gernika-Lumo
Perez Lara f., Ubitarte. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Perez Mendez c., Ibarra. 16 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Persianas Gernika, San Bartolome. 15 ( Gernika ) , 48300 Gernika-Lumo
Persianas Y Accesorios Mu”oz S.A., I. Lopez Haro. 8 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Pescaderia I”aki Gorostiza, Juan Kaltzada Kalea. 28 , 48300 Gernika-Lumo
Pescaderia Koro, Plaza Del Mercado. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Pescados Lacalle S.A., C. Gangoiti. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Pinturas Goreika, Uharte. 12 , 48300 Gernika-Lumo
Pinturas Paykar S.L., Aldape. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Pinturas Paykar S.L., Ibarra. 21 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Piro Moto, Juan Kaltzada Kalea. 26 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Pizzeria Donna Pizza, Askatasuna. 1 - Bajo , 48300 Gernika-Lumo
Plaza Arriaga t., Auzoa Txaporta. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Plaza Arriaga t., C. Gangoiti. 38 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Pomposo Zabala j., Juan Kaltzada Kalea. 19 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Prefabricados Leceaga S.A., Goikoibarra. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ramos Martinez i., Bekoibarra. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Recambios Onaindia - Recambios Para Automoviles, Pza. Geltoki. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Reformas Y Construcciones Gernika S.L., Loizaga. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Registro De La Propiedad, Don Tello. 18 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Religiosas Hijas De San Jose, F. M. De Murua. 10 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Rementeria Apraiz - Cristaleria g., I. Lopez Haro. 10 , 48300 Gernika-Lumo
Repuestos Gauza-Onak - Recambios Para Automoviles, Juan Kaltzada Kalea. 67 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Residencia Calzada, Juan Kaltzada Kalea. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Residencia Calzada, Juan Kaltzada Kalea. 30 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Residencia Y Centro De Dia Torrezuri, Carlos Gangoiti. 22 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Restaurante Asador Zallo-Barri, Juan Kaltzada Kalea. 79 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Restaurante El Viejo - Bar, Adolfo Urioste. 1 , 48300 Gernika-Lumo
Restaurante Jatetxe Yosu, Carlos Gangoiti. 19 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Restaurante Julen, Industria Kalea. s/N , 48300 Gernika-Lumo
Restaurante Julen, Industria Kalea. 14 , 48300 Gernika-Lumo
Restaurante Santanape, Carlos Gangoiti. 42 , 48300 Gernika-Lumo
Ribate Y Asociados S. L., P. Elejalde. 24 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ricardo Amurrio Velez Y Ismael Oar Arteta undabeitia c.B., Artekalea. 14 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Rinder Industrial S.A., C. Gangoiti. 71 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Rivas Suarez c. I., Iparraguirre. 12 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Roberto Oar Ibarra E I”aki Ojanguren Berroja Etxebarria c.B., Avda Allendesalazar. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Rodriguez Arzadun j. A., F. Abaunza. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Rodriguez Garmendia m., Ocho De Enero. 8 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Rodriguez Sanjuanes f., Juan Kaltzada Kalea. 14 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Rugby Taldea, Ubitarte. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ruiz De Huydobro Garcia Del Barrio j. M., Don Tello. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ruiz Gonzalez l. R., Juan Kaltzada Kalea. 13 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ruiz Sendino d., Gpo Lorategieta. 20 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ruiz Teran j. A., Iparraguirre. 62 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ruiz Torrealday a., Eriabarrena. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Salegui Basterrechea a. M., Barrenkalea. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Salon De Belleza Iritx, Lurgorri. 3 , 48300 Gernika-Lumo
San Barrena a., Iparraguirre. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Sanjo Inox S.L. - Acero Inoxidable, Beikoibarra. s/N , 48300 Gernika-Lumo
Sanjo S. L., Goikoibarra. 24 , 48300 Gernika-Lumo
Santamaria Garraioak S.L., Goikoibarra. 27 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Santamaria Garraioak S.L., Don Tello. 26 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Schild c., San Bartolome. 26 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Segolur S.L., Juan Kaltzada Kalea. 60 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Seguros Bilbao, Don Tello. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Seguros Fiact (A. Uriona), Industria Kalea. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Seguros Lagun Aro S.A., Don Tello. 10 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Seguros Zurich, San Juan. 25 , 48300 Gernika-Lumo
Seijo Endeiza t., Ocho De Enero. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Serigrafia Y Acabados Gernika - Estampaciones Sobre plastico, Goikoibarra. 30 , 48300 Gernika-Lumo
Silloniz Achaval j., Artekalea. 7 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Sirimiri Jokoak S.L., Industria Kalea. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Sistakoa S.L., Ibarra. 18 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Socap S. A., Ibarra. 23 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Sociedad Cooperativa Argibide, I. Lopez Haro. 11 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Sociedad De Guernica, A. Urioste. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Sociedad Deportiva Guernica Club, Lurgorri. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Sociedad Micologica De Guernica, Ibarra. 15 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Solaguren Gabiola i., Ubitarte. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Solaguren Gabiola j. L., Pl. S. Kristobal. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Soto Fernandez m. A., San Bartolome. 13 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Stratford English Academy, C. Gangoiti. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Sucasa Zuetxe Uno S.L., P. Picasso. 13 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Supermercados Ercoreca S.A., Urkieta. 6-8 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Supermercados Ercoreca S.A., S. J. Ibarra. 13-15 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Supermercados Totoricagüena, Juan Kaltzada Kalea. 70 , 48300 Gernika-Lumo
Supermercados Totoricagüena, Iparraguirre. 18 , 48300 Gernika-Lumo
Supermercados Totoricagüena, Auzoa Txaporta. s/N. , 48300 Gernika-Lumo
Supermercados Totoricagüena (Textil), Adolfo Urioste. 3 , 48300 Gernika-Lumo
Surtidor De Gasolina San Juan, San Juan. 1 , 48300 Gernika-Lumo
Sysbat Informatica S.L., Juan Kaltzada Kalea. 5 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
T. Oma S. A. L., Ibarra. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Taberna Lagun Etxea, Juan Kaltzada Kalea. 17 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Taller Autodiesel, Ibarra. 10 Puerta 18 , 48300 Gernika-Lumo
Talleres Cosan S.L., Auzoa Txaporta. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Talleres Electromecanicos Ibai S. A., Ibarra. 33 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Talleres Electromecanicos Zubialde, Zubialde. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Talleres Eskuonak, Pol. Txaportaldea. 13 - 14a , 48300 Gernika-Lumo
Talleres Gernika S. A., Goikoibarra. 3 , 48300 Gernika-Lumo
Talleres Irazalez S.A., Bo Arana. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Talleres Lauson S.L., Goikoibarra. 20 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Talleres Oma S. A. L., La Vega. 6 , 48300 Gernika-Lumo
Talleres Sanjo Construcciones Metalicas S.L., Ibarra. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Talleres Txaparro S.A., Bo Arana. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Tapiceria Y Decoracion José Alberto, Urkieta. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Taxi Celaya Jeronimo, Don Tello. 22 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Taxi Celaya Juan José, Don Tello. 34 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Tecincas Y Soluciones De Embalaje S.L., Goikoibarra. 28 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Tejidos Bego, San Juan. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ternez S.L., Ibarra. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Torre Zarraga m. C., Avda Allendesalazar. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Torrealday Llona Correduria De Seguros S.L., Don Tello. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Torrealday Llona f., Barrenkalea. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Totoricaguena S.A., Auzoa Txaporta. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Totoricaguena S.A., Juan Kaltzada Kalea. 70 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Totoricaguena S.A., Iparraguirre. 18 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Transportes Y Logistica Carmelo S. L. - nacional e internacional, Ibarra. 14 , 48300 Gernika-Lumo
Trece”o Romero a., F. M. De Murua. 41 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Troqueleria Odim S.A., Plgo. Txaporta. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Tu Y Yo 2000 S.L., Juan Kaltzada Kalea. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Tu Y Yo S.L., Don Tello. 18 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Tuco 16 S.L., Ibarra. 34 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Txankan Lenceria Se”ora Y Caballero, Adolfo Urioste. 2 , 48300 Gernika-Lumo
U.T.E. Jomaya Style Estudios Kribe S.A., Pl. S. Kristobal. 10 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ugalde Elguezabal r. M., San Juan. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ugalde Elorriaga j., San Juan. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ugarte Bilbao - Carpinteria Metalica j.F.J., Pol. Txaporta. s/N , 48300 Gernika-Lumo
Unamuno Del Pozo a., Juan Kaltzada Kalea. 75 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Unda Barainca f. J., P. Picasso. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Unda Barainca j. I., Juan Kaltzada Kalea. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Unda Barainca r., Juan Kaltzada Kalea. 23 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Unzueta Filibi i., E. Amurrio. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Uranga Zorrilla m. J., Juan Kaltzada Kalea. 87 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Uranga Zorrilla m. J., Don Tello. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Uranga Zorrilla m. J., Portu. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Urarin S.L., I. Lopez Haro. 19 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Urberuaga Goicoechea j. F., Ibarra. 13 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Urdaibai 1995 S L, Ibarra. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Urdaibai 1995 S.L., Ibarra. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Uriarte Bilbao f., San Juan. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Uriarte Bilbao j. J., Industria Kalea. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Uriarte Elejaga f., Don Tello. 26 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Uriarte Elejaga f., Don Tello. 22 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Uribarrena Barrecheguren oftalmologo, Pablo Picasso. 7 , 48300 Gernika-Lumo
Uribarri Anabitarte j. M., Industria Kalea. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Uribarri Gondra i., Urrengoerrota. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Uribarri Ranero e., Juan Kaltzada Kalea. 69 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Uribe Albizu j. M., Juan Kaltzada Kalea. 8 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Uribe Albizu j. M., Goikoibarra. 15 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Uribe Albizu j. M., Urkieta. 10 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Uribi Caucho S.L., Ibarra. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Uriguen Arribalzaga k., P. Elejalde. 20 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Uriona Ordorica m. L., Barrenkalea. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Uriona Perea a., Industria Kalea. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Urionabarrenechea Torrealday k., Ibarra. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Urionabarrenechea Zubituza m. T., Txorraburu. 7 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Urquidi Irionabarrenechea s., Juan Kaltzada Kalea. 65 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Urrestarazu Gabicagogeascoa j. M., Goikoibarra. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Urriolabeitia Beristain j. L., Industria Kalea. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Urriolabeitia Beristain j. L., Industria Kalea. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Urriolabeitia Beristain j. L., Industria Kalea. 8 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Urrutia Acaiturri j., Juan Kaltzada Kalea. 13 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Urrutia Beaskoa A. Y Otro Cdad, San Roke. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Urrutia Careaga k., C. Gangoiti. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Urrutia Etxaburu j. M., Urkieta. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Urrutia Kareaga i., Juan Kaltzada Kalea. 14 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Urrutxua Etxebarria j. A., Don Tello. 15 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Urrutxua Etxebarria p., Artekalea. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Urrutxua Makailoa, Pl. Mercado. s/No (Gernica) , 48300 Gernika-Lumo
Urruzuno Arruti m., Urkieta. 2 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Uscola Gabiola j. M., Juan Kaltzada Kalea. 85 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Vazquez Aranguren i., San Juan. 12 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Vedior Trabajo Temporal E.T.T. S. A., Askatasuna. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Vicente Benede m. P., Barrenkalea. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Videoclub J.M, Urkieta. 2 , 48300 Gernika-Lumo
Villanueva Alonso j. I., Barrenkalea. 11 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Vinos Embotellados Del Norte De Espa”a S.A., Goikoibarra. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Vinos Embotellados Del Norte S.A., Goikoibarra. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Vinos J. Mendoza, Ibarra. 20 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Vitoria Izaguirre m. Del C., Ocho De Enero. 7 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Voladuras Y Obras Santos S. A., Juan Kaltzada Kalea. 76 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Voladuras Y Obras Santos S. A., Ibarra. 39 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Vulcanizados Gorra S.L., Plgo. Txaporta. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Vulcanizados Txopi, Ibarra. 13 , 48300 Gernika-Lumo
Welcome English Center S.L., Nere Kabia. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Xabier Albizuri Y Otros C.B., San Bartolome. 23 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Xacrima S.L., Industria Kalea. 9 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Yagoba Bermeosolo Mendia Y Markel Bollar Arrate c.B., Karmelo Etxegaray. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Zabala Calzada f., Bo Arana. s/N (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Zabala Embeitia p. M., Gpo Lorategieta. 17 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Zabala Totorica m. A., Goikoibarra. 17 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Zabaleta jose Ignacio, E. Amurrio. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Zallo Urionabarrenechea l., San Bartolome. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Zamalloa Canalechebarria a., C. Gangoiti. 3 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Zameza Totorica e., M. Unamuno. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Zarraga Zarraga m. B., Juan Kaltzada Kalea. 32 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Zarrandicoetxea Uriarte f., Barrenkalea. 4 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Zautua Intxausti m. A., F. Abaunza. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Zuazua Izaguirre g., Don Tello. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Zubiaga ignacio, A. Urioste. 1 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Zugatza S.L., Barrenkalea. 6 (Gernika) , 48300 Gernika-Lumo
Ingenierias Tecnicas Portuarias S.L.L, Muelle De Levante 8 , 48300 Gernika-Lumo, Bizkaia
Ingenierma Asturiana Termoelectrica S.L., Plg. Ind. Riaqo I Parc- 33h , 48300 Gernika-Lumo Bizkaia
Investandalucia Sl - Javier Feijoo, Gaspar Perez Villagran, 13 - 41007, Sevilla, Spain , 48300 Gernika, Bizkaia
Jesus Mendizabal Garcia, Doctor Esquerdo, 105-B , 48300 E-
Jesus Miguel Alonso, Barbastro, 4 Bajos , 48300 , E-
Jordi Tenas Abellsn, Comte Borrell 58 Atic - Barcelona , 48300 Gernika Bizkaia
Lab Cd-Rom, S.L., Av. Valdelaparra 17 Madrid 28108 , 48300 Guernica, Vizcaya E-
Maria Encarnacion Martin, C Alondra, 10 2 C , 48300 Gernika Bizkaia
Mauro Arancio Esposto, Colon 36 Escalera 2 1 , 48300 Gernika - Bizkaia -
Medical Science, Lobetta 33 Urb. Calafat , 48300 Gernika-Lumo, Bizkaia
Medical Services Activita, S.L, Cl. Joan Prim - 136 - 2 , 48300 Gernika-Lumo Bizkaia
Mercasevilla Sa, Ctra Sevilla Malaga Km 5 , 48300 Gernika - Vizcaya -
Mikel Chordi Miranda, Tomas San Martin 9-11 3 Q , 48300 Gernika - Vizcaya -
Opyce S.A., C/ Girona 35 37 , 48300 Gernika Bizkaia
Pressing Plus Sl, Fluvia 261-263 , 48300 Gernika, Vizcaya
Pridesa, S.A, Jose Luis Goyoaga, 36 - Segundo , 48300 Gernika, Vizcaya
Tbwa, Alfonso Xi 12 , 48300 Gernika
Vazquez,m.E, C/Maria Guilhou 2 1a , 48300 Gernika, Bizkaia
Vicente Orden, C/Nicols Salemrn14 3a - Madrid , 48300 Gernika-Lumo Bizkaia
Hitlist :       A    B    C    D    E    F    G    H    I    J    K    L    M    N    Ñ    O    P    Q    R    S    T    U    V    W    X    Y    Z   
País:

0,69s - 16